Организация

Bravo&Decoro

Нет отзывов
Елабуга
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

Bravo&Decoro

Предприятие ИП Гудь В.М. основано в 1992 году. ТМ "BRAVO" и "DECORO"

BRAVO & DECORO - компания изысканного стиля, утонченных дизайнерских решений и качественной декоративной отделки. Всю работу осуществляет один производитель: от шпаклевки до лаков и восков.

Наша производственная база оснащена новейшей профессиональной техникой, что позволяет производить большой объем продукции и осуществлять реализацию ваших даже самых крупных задумок.

в 1993 году была запущена линия по производству шпаклевок, позже, в 1997 году  запустили производство воднодисперсионных красок, грунтов и клеев на основе ПВА. В 2003 году  для предприятия открылись новые горизонты, начато производство декоративных штукатурок на акриловой основе таких как: «Короед», «Бриз», «Фантазия», «Старый замок», «Сахара» и «Кристалл декор». Сотрудничество с нидерландской компанией «Coldeс», повлекло за собой запуск новой  линии декоративных флоковых покрытий. В 2010 году была запущена новая, премиальная линейка декоративных штукатурок и красок под названием "Decoro". Сегодня эти две торговые марки идут путем развития и популяризации брендов.

Предприятием ИП Гудь В.М. ежегодно наращивается производство отделочных материалов и расширяется региональная сеть сбыта продукции. Компания имеет официальные представительства в городах: Елабуга, Казань, Набережные челны, Казань, Москва, Сочи, Адлер, Екатеринбург. И представлена дилерской сетью в, более чем, 20 регионах. 

Нашей продукцией производятся внутренние отделочные работы и покраска фасадов в жилых домах и на социальных объектах по государственным программам капитального строительства с 1993 года и по сегодняшний день.

Предприятие зарегистрированного в электронном торгово-информационном сообществе РТ.

Вся продукция  предприятия сертифицирована. Поставщиками сырья и компонентов  для производимых материалов являются ведущие отечественные и зарубежные производители.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.