Организация

ООО УниверсалСпецСервис

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

ООО УниверсалСпецСервис

ООО "УниверсалСпецСервис" основано в 2007 году. Основной вид деятельности - техническое обслуживание и ремонт вилочных погрузчиков и складской техники.


За 10 лет успешной работы получен богатый опыт в этой области. Механики и мастера сервисной службы проходят регулярное обучение в учебных центрах представительств мировых производителей техники таких как: Komatsu (Япония), Manitou (Франция), и другие, как в Российских представительствах, так и за рубежом. Полученные знания позволяют производить ремонты любой сложности, любых узлов и агрегатов. В составе сервисной службы имеются выездные бригады механиков, которые производят техническое обслуживание и мелкосрочный ремонт непосредственно на месте эксплуатации техники. Наши клиенты регулярно пользуются оперативными консультациями наших специалистов по телефону.


Наша компания имеет полномочия по представлению интересов и обеспечению гарантийных обязательств от производителей погрузчиков: ROCLA, ENSOL, AUSA, GOODSENSE .


Техническое обслуживание и ремонт техники производится с применением оригинальных запасных частей и материалов, которые закупаются нами непосредственно у производителей техники. Помимо этого, мы осуществляем продажу запасных частей на все виды и марки складской техники.

Высокое качество работ и оперативность реагирования на заявки клиентов позволило нам заключить долгосрочные договора с рядом крупных клиентов находящихся в городах: Набережные Челны, Казань, Альметьевск, Лениногорск, Елабуга, Нижнекамск, Уфа и др.


Профессиональный ремонт и своевременное техническое обслуживание любой техники влияет на её долговечную и безопасную работу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.