Организация

ООО Транснефть-Синтез

Нет отзывов
Елабуга
Сферы деятельности

Нефть и газ

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Транснефть-Синтез

Общество с ограниченной ответственностью "Транснефть - Синтез" (ООО "Транснефть - Синтез") – первое крупное российское предприятие по выпуску противотурбулентных присадок для транспортировки нефти и нефтепродуктов.

Общество создано 2016 году. С 1 июля 2017 года на территории ОЭЗ «Алабуга» началось строительство завода, которое завершилось в апреле 2019 года.

21 сентября 2019 года состоялось официальное открытие завода. Завод уникален и является ярким примером успешной работы компании в области импортозамещения, так как и сами присадки, и все основное оборудование, на котором они производятся, разработаны и изготовлены российскими учеными и производителями.

Это больше, чем просто химическая технология. Это - синергия передовых знаний, новаторских решений и человеческого труда. Ученые, конструкторы, инженеры, механики, химики, энергетики вложили свои знания и опыт в создание инновационного технологического комплекса, обеспечив эффективную и безопасную работу современного производственного предприятия.

Присадка увеличивает эффективность транспортировки за счет снижения сопротивления, уменьшает энергопотребление и способствует увеличению пропускной способности нефтепровода, является альтернативой строительству новых нефтеперекачивающих станций. При более низких температурах она работает нормально и стабильно, чего не могут обеспечить американские присадки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании