Организация

ООО ПКФ КНТ-ПЛАСТ

Нет отзывов
Елабуга
Организация

ООО ПКФ КНТ-ПЛАСТ

Компания КНТ-ПЛАСТ поздравляет всех с открытием производства пленки для натяжных потолков в России. Теперь мы с гордостью можем заявить, что в нашей стране есть своя собственная российская пленка!!!

ООО ПКФ «КНТ-ПЛАСТ» является резидентом Особой экономической зоны (ОЭЗ) «Алабуга» в Республике Татарстан,  с ноября 2016 года. 

 При этом команда инициаторов проекта имеет опыт производства ПВХ-пластиката на базе завода ООО ПКФ "Полипласт", находящегося в г. Ишимбай Республики Башкортостан. Завод ООО ПКФ "Полипласт" является производителем ПВХ-пластиката с 2006 года.

Наша пленка производится на итальянском и немецком оборудовании. В разработке принимали участие лучшие технологи из России, Италии и Германии.

На сегодняшний день мы производим три вида пленки под любые задачи с уникальными отличительными особенностями. Пленка производится из экологичного сырья одобренного ГОСТом РФ. 

ООО «ПКФ «КНТ-ПЛАСТ» заинтересовано  в создании команды профессионалов и создает все возможности для того, чтобы каждый, кто приходит в компанию смог раскрыть свой потенциал.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.