Организация

Мрамор16

Нет отзывов
Елабуга
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Мрамор16

Компания Мрамор16 была основана в 2012 году.

Руководство компании имеют более чем 16-летний опыт производства, изготовления и монтажа изделий из природного камня по индивидуальным проектам для бизнеса, жилых интерьеров и экстерьеров.

Место нахождения компании Республика Татарстан, г. Елабуга.

Наличие собственного производства и практический опыт позволяют нам поддерживать баланс между доступными ценами и высоким качеством продукции.

Мы предлагаем клиенту широкий спектр изделий из камня: подоконники, столешницы, барные стойки, раковины, камины, лестницы, колонны, зоны барбекю, фонтаны, скамейки, арт-объекты, вазы и клумбы, бордюры, полы и панно, дорожки, фасады зданий, банный камень. Мы постоянно поддерживаем наличие продукции на складе и расширяем модельный ряд в соответствии с современными тенденциями.

Мы оказываем услуги: по нарезке, обработке, полировке, реставрации природного камня и оптовой продаже камня.

Наши клиенты – это медицинские учреждения, малый и средний бизнес, госсектор.

Наша основная задача– найти для каждого клиента лучшее решение по оптимальной цене, которое будет сочетать в себе эстетичность, функциональность и качество. Мы всегда готовы обсуждать индивидуальные условия поставки и сотрудничества.

Мы уверены в качестве своей продукции, потому что используем камень только из проверенных месторождений и сотрудничаем только с добросовестными поставщиками. На всех этапах технологического процесса, от выбора сырья до финального монтажа, изделие подвергается тщательному контролю, что позволяет исключить брак и дефекты. Гарантия на изделие и монтаж ― 5 лет. Мы беремся за решение не стандартных задач и предлагаем уникальные решения по отделочным работам, производству и монтажу изделий из камня.

Натуральный камень ― особая категория, требующая большого опыта и глубоких знаний. В заготовках используем камень строго без трещиноватостей, выбираем слэбы мрамора и гранита с уникально низким содержанием железа.

В нашем цехе работают сотрудники, прошедшие образовательные программы и специальные курсы по машинной обработке, транспортировке, монтажу и бережной эксплуатации природного камня, что позволяет избежать рисков производственного брака.

Благодаря опыту работы и профессионализму нашего персонала, мы можем гарантировать стабильно высокое качество и исполнение взятых на себя обязательств.

Компания заинтересована в привлечении и удержании квалифицированного персонала, нацеленного на профессиональный и финансовый рост.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.