Организация

ТОО GRAND SLAM

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ТОО GRAND SLAM

Рекламное агентство «Grand Slam» появилось на рекламном рынке Казахстана в 2006 году, как результат объединения группы единомышленников - профессионалов в области бизнеса, маркетинга и рекламы.

За сравнительно небольшой срок своего существования агентство зарекомендовало себя как организация, способная решать поставленные задачи на высочайшем уровне и практикующая индивидуальный подход к каждому клиенту.

Миссия нашей команды в создании ярких рекламных решений, с помощью которых каждый Наш клиент становится звездой Казахстанского бизенса.

В портфолио нашего агентства в представленны многочисленные работы в различных направлениях. Соответсвенно любое Ваше пожелание найдет у нас нестандартный подход и совершенное, оперативное исполнение.

«Grand Slam» - грандиозный, абсолютный, полный успех.
Абсолютный успех включает в себя четыре элемента:

  • Упрощение;
  •  Использование рычага;
  •  Ускорение;
  •  Умножение.


S (simplify) Упрощение. Чтобы эффективнее контролировать свое время, удвоить доход и повысить качество работы, Вам необходимо упрощать все, что Вы делаете. Упростить Вам работу поможет наше агентство, мы возьмем на себя вопросы по поводу Вашей рекламы.
L(leverage) Рычаг. Вы прибегаете к рычагу, чтобы максимально использовать свои силы.
Виды рычагов:
- Знания других людей. Какое то ключевое знание, может сэкономить огромное количество денег, многие недели или даже месяцы напряженного труда. Мы готовы поделиться всем накопленным опытом и знанием в области рекламы.
- Энергия других людей. Высокоэффективные люди постоянно ищут способы освободиться от ненужных занятий с тем, чтобы посвящать больше времени тем немногим видам деятельности, которые в итоге принесут самые богатые плоды.
- Успех и неудачи других людей. Работая в сфере рекламы, мы нередко становимся свидетелями неудачной рекламы или наоборот тех рекламных проектов, которые привели к ошеломляющему успеху. И мы с радостью поделимся накопленным опытом.
- Идеи других людей. Одна грамотная идея – все, что необходимо для начала успеха. У нас их несметное количество.
A (accelerate) Ускорение. В современном мире ощущается невероятная потребность в скорости. Никто не может ждать. Все хотят получить все еще вчера, хотя только сегодня понимают, чего они хотят. Мы стараемся выполнять заказы в максимально короткие сроки, что никак не сказывается на качестве нашей продукции.
M (multiply) Умножение. Для этого необходимо организовать работу с другими людьми, которые обладают умениями и способностями, дополняющими ваши собственные.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании