Организация

Тепе Иншаат Санайи А.Ш., АО

Нет отзывов
Елабуга
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Тепе Иншаат Санайи А.Ш., АО

Акционерное Общество "Тепе Иншаат Санайи Аноним Ширкети" - флагман холдинга Билькент, со своей надежной финансовой структурой, многолетним опытом и фирменным стилем, является одной из ведущих инновационных компаний в строительной отрасли как в Турции так и и во всем мире.

Тепе Иншаат сделал себе прекрасную репутацию, подчеркивая важность человеческих ресурсов, и нацелена на укрепление своих позиций, оставаясь идеальным местом для квалифицированной рабочей силы в стремительно развивающейся строительной отрасли.
Тепе Иншаат считает, что успех может быть достигнут только за счет использования умелых и целеустремленных людей с опытом работы, которые гордятся своим делом и, следовательно, Тепе относит рабочую силу, к числу самых ценных внутренних активов. Современного политика Тепе Иншаат по человеческим ресурсам  основана на успехе и предусматривает набор только лучших.

Компания предлагает возможность профессиональной подготовки в целях обеспечения активного участия его сотрудников в производственном процессе, сохраняя при этом удовлетворенность клиентов. Управление человеческими ресурсами уделяет большое внимание улучшению профессиональных программ, и призывает всех сотрудников развивать свои возможности для достижения своих карьерных целей, создавая наиболее благоприятные условия. Тепе Иншаат всегда рада инвестировать в своих сотрудников и стремится непрерывно увеличивать их удовлетворенность работой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.