Организация

АО Химический завод им. Л.Я.Карпова

3,9
Менделеевск
Организация

АО Химический завод им. Л.Я.Карпова

АО "Химический завод им. Карпова" – одно из современных российских предприятий по производству неорганических веществ технической, реактивной и фармакопейной квалификаций.
   Обширное применение продукция предприятия нашла в отраслях промышленности: машиностроительной, электротехнической, черной и цветной металлургии, целлюлозно-бумажной, химической, нефтяной, геологоразведке, газо- и нефтехимии, производстве стекла и стеклянной тары, производстве строительных материалов, пищевой, фармацевтической и сельском хозяйстве.
    АО "Химический завод им. Карпова" - старейшее химическое предприятие России, основанное в 1868 году. Используя богатейший опыт многих поколений химиков и внедряя достижения передовых технологий, завод сохраняет прочные позиции в сфере производства и реализации выпускаемой продукции. .
    Системность в вопросах управления качеством – доминанта практики предприятия. Качество продукции обеспечивается мониторингом и контролем на всех этапах производственной цепочки, включая работу с поставщиками сырья, обеспечение стабильности техпроцессов, хранение и поставку готовой продукции.
    Миссией компании является выпуск и поставка химической продукции и лекарственных субстанций, отвечающих требованиям и запросам потребителей, соответствующих международным стандартам и обеспечивающих стабильную прибыль предприятия и качество жизни персонала. Исполнительным директором предприятия является Шамсин Марат Дамирович.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Аппаратчик выпаривания
Январь 2024
Отношение между сотрудниками на высшем уровне. Каждый готов оказать помощь
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании