Организация

ООО Аккурайд Уилз Руссиа

Нет отзывов
Заинск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Аккурайд Уилз Руссиа

      ООО «Аккурайд Уилз Руссиа» является надежным поставщиком колесных дисков для производителей легковых автомобилей, автобусов, легкого коммерческого и грузового транспорта, а также прицепной техники. Также бренд Accuride высоко ценится покупателями на рынке запчастей благодаря высокому европейскому качеству продукции и в то же время доступным ценам.

      Вся линейка колес, производимая на ООО «Аккурайд Уилз Руссиа» сертифицирована и соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств».

      Завод Аккурайд Уилз Руссиа один из крупнейших в России производителей стальных штампованных колес. Продукцией Аккурайд Уилз Руссиа являются многокомпонентные колеса с разборным ободом из горячекатаных специальных профилей в том числе колеса с регулируемым давлением в шине, бездисковые камерные колеса для грузовиков и самосвалов, дисковые профилированные бескамерные колеса для автобусов и седельных тягачей, а также колеса для легкового и коммерческого транспорта, изготавливаемые из горячекатаной, травленной ленты.

      Все производственные, технологические процессы соответствуют Российским и международным стандартам.

      Качество производимых колес обеспечивается современным оборудованием, новейшими технологиями, инновационным лабораторным оборудованием, квалифицированным персоналом и эффективным менеджментом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании